Игровые автоматы - популярнейший вид развлечений современности

Дата публикации: 17 августа 2017 года в 16:40.
Категория: Общество.

Существует немало разновидностей тематических игр, отличающихся своими правилами, сюжетами и выигрышами. Наиболее востребованными среди них считаются игровые автоматы, что пришли в современность еще с далекого 19 столетия.

Именно тогда впервые вниманию человечества был представлен слот с механическим способом управления, классическим сюжетом и минимальным набором функций. Этот автомат стал основой для создания всех последующих разновидностей слотов. Да, производители всячески постарались усовершенствовать уже готовый слот, чтобы их продукт все-таки стал более востребованным и необычным. Так стали появляться все новые и более интересные игровые автоматы с неповторимыми сюжетами, запоминающимися функциями и качественным игровым процессом. Теперь весь ассортимент игровых автоматов, созданный на протяжении десятков лет открыт в доступе для пользователей в удобном бесплатном режиме в специальных игровых заведениях виртуальности. Такие заведения, как правило, вмещают продукцию нескольких производителей, предлагая ее на условиях с приятными бонусами. Например, получив бездепозитный бонус за регистрацию, можно смело рассчитывать на бесплатную игру.

Игровые автоматы Keks

У каждого пользователя существует свой список лучших игровых автоматов, в которые он готов играть снова и снова. У многих игроков этот перечень наполнен яркими мультяшными видеослотами от различных производителей, в которых речь идет о выдуманных персонажах. Одним из таких качественных и ярких игровых автоматов считается Кекс, основанный на истории о колобке. Главными героями игры являются колобок, лесные звери и бабушка, испекшая оживший позже кулич. К спецсимволам здесь относится колобок, что выступает в роли вайлда, он может заменять собой другие изображения. Старая печь считается бонусным символом, а потому ее появление в основной игре в количестве трех штук сигнализирует об активации бонуса. В этом туре необходимо открывать поочередно духовки в поисках съестных блюд и если во время этого процесса будет найден колобок, то запустится второй этап бонуса, где следует колобка найти в одном из кустов.

Видеослоты Crazy Monkey

Производителем автомата является известная компания Игрософт, в ассортименте которой много ярких мультяшных продуктов с различными сюжетами. Конкретно данный автомат основан на истории веселых обезьянок, которые живут в лесу и готовы провести для пользователя незабываемую выигрышную экскурсию. Как и в любом слоте, здесь необходимо формировать комбинации, что возможно с помощью специальных и просто тематических символов. К ряду специальных относятся изображения маски и обезьяны. Маска выполняет роль вайлда, поэтому заменяет по возможности все игровые символы, кроме другого специального, приближая участника к выигрышу. Обезьянка же необходима в игре для активации бонусного тура, где пользователь должен будет лазить по деревьям в поисках больших выигрышей.

Игровой слот Bananas go Bahamas

Игровой автомат Бананы на Багамы создан компанией Гаминатор и также, как и вышеописанные, предлагает пользователю мультяшный сюжет с приключенческим направлением. Главные персонажи слота - это бананы, которые отправились в отпуск и предлагают игроку тоже отдохнуть от будничных забот. Изображение забавного банана является в игре вайлдом, поэтому оно всегда заменяет неподходящие картинки на барабанах, помогая сформироваться максимально результативным комбинациям. Когда банан участвует в чужих комбинациях, он обязательно удваивает награды за них. Еще один спецсимвол игры изображен в виде чемодана, с помощью которого можно выполнить до 45 бесплатных прокрутов.

Новости по теме