Вечерняя программа Дня города на площади перед СК «Абакан» начнется в 18.00

Дата публикации: 18 августа 2017 года в 12:19.
Категория: Культура и спорт.

Вечерняя программа Дня города на площади перед спорткомплексом «Абакан» откроется в 18.00 прологом «Абакан круче всех».

Выступление ведущих будет сопровождаться демонстрацией  на светодиодном экране клипа о городе и одновременно будет организована видеосъемка зрителей и всего происходящего на площадке.

В 20.00 клип, дополненный массовыми сценами праздника, продемонстрируют на экране.

Затем на площади перед СК «Абакан» вечерняя программа продолжится проектом «В эфире зажигает медиахолдинг «Абакан».

Часовая программа с 18.10 до 19.10 определит финалистов и победителей трех городских конкурсов, посвященных Дню города.  Участники конкурсов – абаканцы, подавшие свои заявки и видеоматериалы в период с 10 июля по 10 августа. Первый из конкурсов – «Семья года», по условиям которого участник должен представить жюри видеопрезентацию своей семьи и рассказать о семейных традициях, о своем понимании семейного счастья. В финал выйдут  три семьи, которым предстоит пройти заключительные испытания. В итоге будет назван победитель конкурса.

Второй конкурс носит название «Лаборатория мечтателей». Участникам предлагалось письменно или на видеоролике в оригинальном жанре рассказать о своей мечте. Как сообщили в Администрации Абакана, на данный конкурс поступило больше всех заявок. Среди представленных материалов нередко высказывалось пожелание исполнить мечту близкого человека. Мечты трех участников, вышедших в финал,  исполнят организаторы конкурса.

По условиям третьего конкурса  «Признание в любви городу» его участники записывали свои видеопослания на фоне баннера медиахолдинга «Абакан». В День города из трех финалистов определится победитель. В завершение программы состоится массовый флэш-моб с участием зрителей – «Признание в любви Абакану».

В 19.10 на площадку выйдут команды фитнес-студий и школ танцев Абакана для презентации финала летнего оздоровительного проекта «Fit-Старт». В течение лета все желающие посещали в Преображенском парке  занятия проекта по выбранным танцевальным направлениям.  В День города абаканцы, участвовавшие в занятиях проекта, приглашаются на розыгрыш призов. Главный приз – магнитный велотренажер.

Завершит работу площадки дискотека с участием диджея из Новосибирска и московских радиоведущих «Бригада У» (радио «Европа Плюс»).

Новости по теме