Tele2 предлагает отпраздновать День города в Черногорске по другим правилам

Дата публикации: 24 августа 2017 года в 15:23.
Категория: Общество.

Оператор мобильной связи Tele2 поддержит празднование Дня города в Черногорске. 26 августа «Город по другим правилам» компания откроет на Новогодней площади (ул. Советская).

Мероприятие Tele2, на котором каждый пришедший сможет найти занятие на любой вкус, состоится с 12.00 до 19.00. Для маленьких гостей на празднике «по другим правилам» откроется игровая зона. Любители активного отдыха могут провести время в импровизированном «сухом» бассейне, а также посоревноваться в ловкости на специальном баланс-борде.

Путешественников ждет яркая фотозона. В режиме реального времени гости праздника могут в один миг перенестись в российские города с помощью специальной фотостены. Фотографии на фоне известных российских достопримечательностей гости праздника смогут забрать после съемки на фотосушке, расположенной на площадке мероприятия.

Жители города, которые, наоборот, планируют отдохнуть от праздничной суеты, могут расположиться в специальной лаунж-зоне под открытым небом, где можно зарядить свои гаджеты, пообщаться с друзьями, а также послушать музыкальные ритмы приглашенного ди-джея.

Активные пользователи игровых мобильных приложений смогут проявить свои самые лучшие качества и спасти «падающие» минуты и гигабайты на специальных планшетах Tele2. Консультанты, работающие на площадке, познакомят с правилами игры и расскажут о бесплатной опции «Перенос остатков», позволяющей абонентам оператора переносить неизрасходованные минуты, гигабайты и SMS на следующий месяц при своевременном пополнении счета.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Тыве:

Абонентам Tele2, пришедшим в «Город по другим правилам», мобильный оператор подготовил отдельный сюрприз – порцию бодрящего кофе. Вкусный напиток могут получить и новые клиенты, подключившиеся к нашей сети в день мероприятия, тем более что стать абонентом Tele2 в конце августа будет еще выгоднее. Всем новым абонентам с 25 августа по 30 сентября мы предлагаем скидку на подключение к тарифному плану «Мой разговор» - 100% в первый месяц и 50% во второй и третий месяц пользования тарифным планом. Уверен, что жители Хакасии, которые давно хотели подключиться к Tele2, но ждали специального повода, оценят наше предложение.

Новости по теме