В Абакане при стокновении с другим автомобилем иномарка вылетела на тротуар. Ранены трое взрослых и ребенок

Дата публикации: 5 сентября 2017 года в 11:15.
Категория: Происшествия.

В столице Хакасии, на перекрестке ул. Крылова и Вяткина произошло столкновение двух иномарок. Одна из них после удара вылетела на тротуар. В результате аварии пострадали оба водителя, а так же пассажиры: женщина и 4-летний ребенок.

По информации Госавтоинспекции Хакасии, в понедельник утром, 4 сентября, в районе дома №74 по ул.Крылова столкнулись автомобили Ford Focus и Toyota Town Ace. Управлявшая «Фордом» 26-летняя женщина, двигаясь по ул. Крылова со стороны пр. Дружбы Народов, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не уступила дорогу «Тойоте», под управлением 51-летнего мужчины. После столкновения «Тойота» вылетела на тротуар.

В результате ДТП водитель Ford Focus получила ушиб мягких тканей голеностопного сустава, ссадины внутренней поверхности предплечья и нижней поверхности живота. Водитель автомобиля Toyota Town Ace получил гематомы височной области и ссадины лобной области. Водители не госпитализированы.

Ранены и пассажиры Toyota: 41-летняя женщина получила закрытый перелом третьей правой ключевой кости, вывих правого пальца справа; 4-летний мальчик доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и рваной раной скулы.

По факту ДТП проводится проверка.

Новости по теме