В Ленинском районе Подмосковья идет голосование в шести поселениях из семи

Дата публикации: 10 сентября 2017 года в 21:49.
Категория: Политика.

В Единый День голосования 10 сентября в Ленинском районе Московской области проходят выборы в органы местного самоуправления. Выборы проходят во всех поселениях района, кроме Совхоза имени Ленина.

Жители выбирают депутатов в Советы депутатов городских поселений Видное и Горки Ленинские, а также сельских поселений Булатниковское, Володарское, Молоковское, Развилковское. Выборы глав проходят в городском поселении Видное, Володарском и Развилковском сельских поселениях, сообщает портал «Выбор Подмосковья»

Один из участков - №3636 - посетил депутат Московской областной Думы Владимир Жук.  «Граждане делают свой осознанный выбор, - сказал он. - Примечательно, что в Подмосковье выборы глав местного самоуправления всегда проходят в спокойном режиме — люди прибывают на участки голосования постепенно, без «аншлагов» в какие-либо часы»

Приехавшая в Видное председатель Избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова отметила, что «в Ленинском районе большая избирательная компания. Отрадно, что избиратель идет на избирательные участки. Выборы проходят в спокойном режиме», - прокомментировала Коновалова.

На сайте Администрации Ленинского района сообщается, что по состоянию на 15 часов проголосовало 17% избирателей.

Новости по теме