Энергетики вошли в депутатский корпус Орджоникидзевского района

Дата публикации: 11 сентября 2017 года в 16:54.
Категория: Политика.

Жители Орджоникидзевского района Хакасии доверили представлять свои интересы в Совете депутатов двум сотрудникам компании «Хакасэнерго». Впервые за последнее десятилетие в состав депутатского корпуса района вошли энергетики.

Начальник Орджоникидзевского РЭС Юрий Замудряков и старший диспетчер Евгений Буховцев по итогам выборов в муниципальные органы власти, прошедших в Единый день голосования 10 сентября в Хакасии, стали депутатами. Всего в составе Совета ближайшие 4 года будут трудиться 15 человек. Большинство избирателей двух округов села Копьева отдали предпочтение представителям филиала «Хакасэнерго», подразделение которого в Орджоникидзевском районе является одним из стабильно функционирующих звеньев предприятия, сообщила представитель пресс-службы «Хакасэнерго»  Ирина Жукова.

Энергетики, благодаря высокому профессионализму, активной гражданской и жизненной позициям, давно были «на виду» в своем районе: эффективно выстраивали работу РЭС, организовывали взаимодействие с органами власти, принимали активное участие во многих спортивных, культурно-массовых и благотворительных мероприятиях, инициированных как муниципалитетом, так и общественными объединениями. На их счету немало собственных инициатив по профилактике электротравматизма среди детей и взрослого населения, молодежные и экологические акции, благоустройство объектов социального значения. Поэтому в день выборов Юрий Замудряков и Евгений Буховцев получили заслуженное большинство голосов на своих округах.

Новости по теме