«Осень под ногами на подошве» – премьерная песня Наташи Королевой

Дата публикации: 21 сентября 2017 года в 12:45.
Категория: Культура и спорт.

Российская певица Наташа Королева порадовала зрителей премьерой песни «Осень под ногами на подошве», выступив на фестивале «Новая Волна» в Сочи. Новая композиция создана популярным поэтом Михаилом Гуцериевым, написавшим большое количество песен для многих звезд отечественной эстрады, а также известными композиторами Александром Соколовым и Викторией Кохана.

Как отметила Виктория, у создателей песни получилась красивая баллада о любви с чарующими осенними нотками и ностальгией по светлому чувству. По ее словам, для продюсера и автора огромная радость работать с такой талантливой исполнительницей, как Наташа Королева.

Это подтвердил и Михаил Гуцериев, который очень трепетно относится к своим произведениям. Он заявил, что работает с Наташей всегда с большим удовольствием. Она яркая певица с большим талантом, очень искренняя и честная перед собой и зрителями. Ей, уверен поэт, удалось донести до слушателей историю о переплетении времени перерождения человека с календарным состоянием его души.

Наташа Королева, в свою очередь, считает большой удачей для артиста найти своего автора. Она рассказала, что «Осень под ногами на подошве» – ее пятая композиция в сотрудничестве с Михаилом Гуцериевым, каждую из которых она назвала маленьким шедевром.

Новости по теме