Болельщиков ЧМ-2018 приглашают воспользоваться сервисом стартап GetTransfer.com

Дата публикации: 4 октября 2017 года в 16:11.
Категория: Культура и спорт.

Российский стартап GetTransfer.com приглашает футбольных фанатов России и других стран воспользоваться сервисом компании во время ЧМ-2018. Объявлено о старте программ для футбольных болельщиков, в рамках которых компания будет перевозить людей до стадионов, где состоятся матчи чемпионата.

В качестве партнера в запуске пилотного проекта принял участие самый крупный футбольный клуб Бельгии «Брюгге». В самое ближайшее время компания начинает также расширять сотрудничество с российскими и зарубежными футбольными клубами и объединениями болельщиков.

Александр Першиков, основатель компании GetTransfer.com (https://gettransfer.com/ru), поделился планами на период проведения ЧМ-2018. Он отметил, что в это время в Россию приедет огромное количество футбольных фанатов, которым необходимо будет добраться до стадионов в разных городах страны. Александр подчеркнул, что сейчас в РФ наблюдается дефицит перевозчиков. Поэтому перед компанией стоит большая задача – обеспечить доступным и безопасным трансфером иностранных болельщиков.

Сегодня компанией разработаны специальные условия для болельщиков футбольного клуба «Брюгге». Им будет предоставлена скидка на трансфер и возможность выбрать тип, класс автомобиля и место отправления.

Новости по теме