Стоматологический туризм в Израиль в период кризиса не сокращается

Дата публикации: 17 октября 2017 года в 22:18.
Категория: Общество.

В условиях экономического кризиса поток пациентов в Израиль для лечения и имплантации зубов не прекращается. И это обусловлено не только тем, что медицина Израиля – одна из лучших в мире.

Здесь большое внимание уделяют медицинской помощи пациентам, их безопасности, комфорту, ведется постоянная научно-исследовательская деятельность, разрабатываются инновационные методики лечения, выпускается самое современное оборудование.

Российские пациенты, несмотря на экономические трудности, продолжают приезжать в Израиль для получения стоматологических услуг высокого качества. Их привлекают также достаточно демократичные цены на лечение по сравнению со стоимостью аналогичных услуг в странах Западной Европы.

Выбор пациентов всегда обусловлен, прежде всего, качеством оказываемых услуг. Клиника Доктора Новака в Израиле работает более 25 лет. Специалисты отмечают, что даже сложные экономические условия не снизили уровень доверия к лечению в этой клинике: в 2010 году сюда обратились за помощью 164 пациента из России, а в 2016 – уже 261.

В клинике Доктора Новака (http://ru.novakoleg.com) посетителям обеспечены безопасность, гарантии, надежность и эффективные решения существующих проблем. Здесь проводится полная диагностика на высокотехнологичном оборудовании, составляется индивидуальный план лечения и проводится комплекс эффективных мероприятий для достижения максимального результата. Специалисты клиники придают огромное значение психологической поддержке своих пациентов, уделяют им много внимания, стремясь сделать их пребывание в клинике наиболее комфортным.

В клинике применяются новейшие разработки, позволяющие решить многие эстетические проблемы: специалисты все чаще удовлетворяют запросы пациентов по реставрации зубов и их отбеливанию.

Новости по теме