Игровый автомат Fairy Land помогает игрокам Admiral777 стать богаче!

Дата публикации: 19 октября 2017 года в 21:12.
Категория: Общество.

Вам кажется, что лишь сумасшедший может общаться с бабочками и лягушками, а также приятно проводить время в их компании? Не будьте столь категоричны!

Игровой слот Fairy Land от самого популярного казино Admiral777 способен преподнести игроку бесчисленное множество положительных эмоций, отвлечь от забот повседневности, помочь расслабиться – и в то же время позволить еще и неплохо обогатиться, если вам улыбнется госпожа Удача.

В основе слота Fairy Land находится известная всем сказка про Царевну-лягушку (принцесса была заколдована и превращена в мерзкое земноводное, которое можно расколдовать поцелуем). Теперь у всех желающих есть возможность ощутить сказочную атмосферу – на помощь придет игровой автомат Fairy Land.

Игровой автомат Fairy Land : простые правила, доступные даже новичкам!

  • Вы можете делать ставку на любое число линий от одной до девяти, а также варьировать размер ставки;
  • Среди символов встречаются типовые для игровых автоматов «BAR», а также более доходные бабочки и улитки;
  • Наиболее выгодный вариант – собрать на одной линии пять игровых логотипов, что позволит увеличить изначальную ставку в несколько тысяч раз;
  • Даже трех таких символов достаточно для неплохого заработка.

Игровой автомат Fairy Land предусматривает бонусную игру – она активируется после того, как на экране вы соберете три или больше лягушек. На первом уровне бонусной игры вам нужно перевести лягушку через болото по кочкам. Если вы сделаете верный выбор, то сумеете увеличить изначальную ставку многократно. После успешного пересечения болота вы столкнетесь со вторым игровым уровнем – там вам придется столкнуться с лягушкой и крокодилом.

Ваша задача – отыскать с помощью фонарика столь желанную для вас лягушку, поскольку на данном уровне для увеличения выигрыша вам нужно сделать верный выбор (выбрать лягушку, а не крокодила), и это позволит увеличить выигрыш еще больше! Впрочем, даже если вы все же столкнетесь с крокодилом, то ничего страшного не пройдет – тот выигрыш, который вы заработали, не сгорит и добавится к игровому счету.

Более того, чтобы убедиться в щедрости игрового автомата Fairy Land, даже не нужно вкладывать реальные деньги – ведь игровой слот предлагает сыграть в демо-версию, даже без регистрации, что позволяет вам насладиться виртуальным миром, не потратив при этом ни копейки. Впрочем, если вы хотите не просто развлекаться, но и зарабатывать реальные деньги, то игра в Fairy Land сможет принести солидный выигрыш!

Новости по теме