Игровой автомат Big Bad Wolf подарит сказочные выигрыши

Дата публикации: 24 октября 2017 года в 20:37.
Категория: Общество.

Игровой автомат Big Bad WolfИгровой автомат Big Bad Wolf

Игровой автомат Big Bad Wolf придется по вкусу всем, кто в детстве обожал сказку о трех поросятах. Но даже если вы не большой фанат фольклора, скучать за этим слотом вы не будете. Аппарат порадует вас новейшей 3D-графикой, повторяющимися спинами, обилием бонусных символов и действительно сказочными выплатами.

Оценить его совершенно бесплатно возможно в casino Admiral. Однако гораздо интереснее играть в Big Bad Wolf на реальные деньги.

Как играть в слот Большой Злой Волк 

Аппарат Большой Злой Волк разработала популярная компания Quickspin. То, что разработчики потрудились на славу, видно невооруженным глазом. Одна только графика вызывает неописуемый восторг! Слот работает на традиционных пяти барабанах и насчитывает двадцать пять линий. Причем, изменить число активных линий нельзя, все они участвуют в каждом спине. Однако вы вправе устанавливать размеры ставок. Для запуска автомата достаточно нажать кнопку с изображением стрелки.

Что особенного в Big Bad Wolf

В автомате Big Bad Wolf огромное количество различных бонусов. После каждого успешного спина символы, попавшие в призовую комбинацию, будут исчезать, а на их место будут выпадать другие. В случае образования еще одной выигрышной комбинации, действие повторится. И так это может продолжаться до бесконечности.

В игре есть основной дикий символ – улей диких пчел. Однако в случае повторных спинов на экране будут появляться дополнительные джокеры. Символы с изображением главных героев слота – три поросенка – будут превращаться из обычных в дикие после каждого второго подарочного спина.

Присутствует в слоте и скаттер – волк. За несколько его изображений вы получите пропуск в бонусную игру. Призовой раунд представляет собой десять фриспинов. В это время на пятом барабане будет появляться луна. Если вы соберете три таких значка, то волк сдует дом первого поросенка, а вы получите еще два бесплатных вращения. Если вам удастся еще раз собрать три луны, волк сдует еще один дом поросенка, вам достанутся два спина с повышенными коэффициентами выплат. 

Игровой автомат Big Bad Wolf гарантировано поднимет вам настроение и принесет немало крупных выплат. Удостовериться в его щедрости очень просто, достаточно запустить слот в демо-режиме. 

Пройдите по ссылке http://admiral-gameclub.foot-bol.com/sloty/big-bad-wolf/, если хотите оценить этот игровой автомат совершенно бесплатно.

Новости по теме