Иногда они возвращаются

Дата публикации: 7 ноября 2017 года в 15:56.
Категория: Политика.

Валерий ДенщиковВалерий Денщиков

В Хакасии ушедший в отставку руководитель Администрации губернатора Валерий Денщиков неожиданно вернулся в свой прежний рабочий кабинет, а на сайте правительства региона восстановлены его имя и контакты.

Напомним, 27 октября было объявлено, что руководитель Администрации губернатора республики Валерий Денщиков покинул свой пост. Сообщалось, что он подал заявление об увольнении по собственному желанию и в связи с выходом на заслуженный отдых. А Глава Хакасии Виктор Зимин подписал его заявление.

При этом руководитель республики поблагодарил Валерия Денщикова за то, что тот в непростой момент согласился возглавить Администрацию губернатора и за время работы в этой должности смог выполнить целый ряд важных задач, поставленных перед ним главой региона.

- Валерий Васильевич, высоко оцениваю Ваш труд на благо республики, особенно на посту министра спорта Хакасии. И благодарю за профессионализм и эффективность в работе, которую Вы продемонстрировали на ответственной должности руководителя Администрации Главы Хакасии, - сказал Виктор Зимин

Но в конце прошлой недели появились данные о том, что Денщиков вновь появился в рабочем кабинете руководителя Администрации. А накануне он встречал в абаканском аэропорту Виктора Зимина, возвращавшегося из московской командировки.

А во вторник, 7 ноября, на официальном сайте правительства вновь появились удаленные ранее имя и контакты Валерия Денщикова в разделе «Руководитель Администрации Главы Республики Хакасия».

Денщиков

Источники «АИС» в правительстве и администрации губернатора не смогли прокомментировать эту ситуацию. По их словам, им никаких пояснений по этому поводу пока никто не давал.

Новости по теме