Творческие коллективы Хакасии приглашают на международные конкурсы и фестивали

Дата публикации: 20 ноября 2017 года в 15:35.
Категория: Культура и спорт.

Комитет по развитию молодежного творчества Фонда культурных и образовательных программ «Открытое море» приглашает творческие коллективы Хакасии принять участие в различных конкурсах и фестивалях в 2017-2019 годах.

Мероприятия направлены на выявление и всестороннюю поддержку новых талантов в области искусств, сохранение и развитие культурного наследия многонациональной культуры России, развития патриотизма, сообщили в пресс-службе министерства культуры Хакасии.

В рамках проведения творческих конкурсов запланировано участие в специально разработанных туристических поездках по Центральному федеральному округу. Помимо осмотра культурных достопримечательностей в обязательную программу входит посещение мест боевой славы и истории России.

Более подробная информация о фестивалях и конкурсах доступна на официальном сайте министерства культуры России (https://www.mkrf.ru/) и на сайте Комитета по развитию молодежного творчества Фонда культурных и образовательных программ «Открытое море» (https://artcommittee.com/).

Новости по теме