В Черногорске работница автомойки похитила из машины клиента 15 тысяч рублей

Дата публикации: 13 декабря 2017 года в 11:00.
Категория: Криминал.

В Черногорске 18-летняя девушка предстанет перед судом за кражу денег клиента автомойки.

Следствием установлено, что в августе текущего года 18-летняя жительница Черногорска – студентка техникума, работая на автомойке, похитила из иномарки 15 тысяч рублей, принадлежащие одному из клиентов.

Выяснилось, что во время каникул девушка решила подработать автомойщицей. Накануне инцидента она находилась на рабочем месте. Протирая переднюю панель автомобиля, девушка обратила внимание, что из бардачка автомобиля торчит пачка денежных купюр.

Злоумышленница не стала похищать всю пачку банкнот, а вытащила из нее всего три купюры, которые спрятала в карман униформы. Краденые деньги она потратила на покупку ювелирных украшений.

Пропажа денег обнаружилась лишь тогда, когда мужчине необходимо было вносить очередной платеж по кредиту. Обнаружив исчезновение 15 тысяч, он обратился за помощью к полицейским.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленницы, которая буквально через два дня после совершения преступления, уволилась с автомойки.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Расследование завершено, фигурантку дела ждет суд.

Новости по теме