Суточный рост криптовалюты Tkeycoin составил 38,61%

Дата публикации: 18 декабря 2017 года в 14:23.
Категория: Экономика.

В ночь с 7 декабря на 8 декабря в Интернет попала информация, на фоне которой рост перспективной криптовалюты Tkeycoin вырос на 38,61%. Напомним, что ранее эксперты давали прогнозируемый рост Tkeycoin до отметки $0,23 за 1 TC, к концу 2017-го года. Теперь один ТС стоит $0,163. Суточный рост капитализации криптовалюты превысил показатель в 547736 долларов США.

Исходя из опубликованных данных, разработчиками Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032) ведется создание децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO (концепции, заимствованной из области ИИ).Этой сети будет подвластно выполнение задач без участия человека под управлением бизнес-законов. Создание криптовалюты ведется в собственном блокчейне Tkeycoin и на протоколе Tkeycoin, где была предусмотрена возможность майнинга.

Интересно, что для проекта также ведется разработка уникальной системы шифрования, основанной на свойстве колебаний атомов железа. Физически взломать систему будет невозможно, ведь колебания атомов железа хаотичны каждую секунду.

Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.

Новости по теме