Каким образом зарабатывать на покере?

Дата публикации: 21 декабря 2017 года в 07:11.
Категория: Политика.

Каким образом зарабатывать на покере?

Мы часто слышим, как тот или иной игрок заработал огромную сумму денег в покере. После этого многие, сломя голову, регистрируются в румах, надеясь повторить подобное. Но на практике получается совсем обратное. Так, как заработать на покере и реально ли это? За короткий промежуток времени заработать миллионы точно не выйдет, но получать гарантированную прибыль вполне реально.

Выбираем конкретное направление

Часто можно увидеть, как новички играют в кэш-играх, принимают участие в различных турнирах, а также осваивают новые разновидности покера на реальные деньги. Не нужно этого делать. Если есть желание играть в кэш-играх, то стоит играть именно здесь и изучать соответствующий материал. То же самое относится и к турнирам, где действуют совершенно другие стратегии и тактики.

Опытные игроки используют программы, которые помогают им зарабатывать онлайн покером, одним из лучших на российском рынке, является крупнейший русскоязычный покер рум Покердом, который предлагает играть в различные виды покера, получить различные бонусы и промокоды при регистрации, а также за первый и последующие депозиты.

Использование специальных программ для игры

Ярким примером служит софт HoldemManager 2. Это та программа, которая позволит собирать статистику на оппонентов, с которыми однажды встречался покерист. С ее помощью можно узнать, какой процент стартовых рук разыгрывает соперник, как ведет себя в случае с 3-бетом, как сбрасывает на стиллы и рестиллы, а также многое другие. При помощи Holdem Manager 2 можно определить собственные лики и устранить их в дальнейшем, что принесет солидный заработок в покере на Покердом сайте или другом руме. Пусть программа и платная, но она полностью оправдывает затраты и является эффективным инструментов в руках опытного покериста.

Влияние тильта

В покере существует такое понятие, как тильт. Это состояние, которое наблюдается у игрока, когда тот начинает много проигрывать. Чтобы понимать, как зарабатывать на покере, нужно уметь справляться с подобным состоянием. Под тильтом покеристы производят многие необдуманные действия, которые влекут за собой еще большие денежные потери. Простой способ побороть тильт – это закрыть зеркало Pokerdom и немного передохнуть. Повторно зайти в покер-рум рекомендуется спустя пару дней, когда мысли в голове вновь будут ясными.

Грамотное ведение банкролла

Чтобы уметь зарабатывать деньги в покере, нужно правильно распоряжаться своим банкроллом. К примеру, не стоит лезть на высокие лимиты, когда на счету нет комфортной суммы денег. Нередко можно наблюдать ситуации, когда игроки верят в свои силы и переходят на новый лимит в надежде выиграть больше денег. На практике выходит все наоборот, в результате чего игроки даже на своем лимите имеют не слишком крепкий банкролл. Следуйте простым правилам и уже скоро точно добьетесь успеха в покере.

Новости по теме