Разрез Аршановский признан лучшим энергопотребителем 2017 года среди промпредприятий

Дата публикации: 22 декабря 2017 года в 16:19.
Категория: Экономика.

Компания «Хакасэнергосбыт» назвал лучших потребителей электричества 2017 года. Звание присваивается за своевременную оплату электроэнергии, что является основой стабильной работы энергосистемы региона и энергобезопасности Хакасии в целом, особенно в зимний период при максимальных нагрузках.

В канут Дня энергетика «Хакасэнергосбыт» определил призеров в пяти номинациях:

- промышленные предприятия,

- государственные и муниципальные организации,

- предприятия малого бизнеса,

- сельское хозяйство и ЖКХ.

Диплом конкурса «Лучший потребитель электроэнергии 2017» среди промышленных предприятий был вручен ООО «Разрез Аршановский».

При этом было отмечено, что победители конкурса день за днем своим честным отношением к делу доказывают, что и в сложный экономический период в республике есть компании, служащие надежной опорой не только для энергетической инфраструктуры региона, но и для всей экономики республики и ее стабильного развития. 

- Сейчас весьма непростое время для компаний любой отрасли. И тем отраднее сознавать, что мы смогли выбрать победителей в каждой из заявленных номинаций. Это лишний раз доказывает: если руководитель предприятия настроен на длительную деятельность на территории нашего региона, он всегда изыщет возможность аккуратно платить по счетам и вести конструктивный диалог с энергетиками, - подчеркнул заместитель генерального директора – исполнительный директор АО «Хакасэнергосбыт» Игорь Шульгин на церемонии объявления лауреатов.

Аршановский

Новости по теме