Духовой оркестр даст концерт на железнодорожном вокзале в Красноярске

Дата публикации: 28 декабря 2017 года в 14:35.
Категория: Культура и спорт.

В четверг, 28 декабря, на железнодорожном вокзале Красноярска выступит городской духовой оркестр.

Как сообщила представитель пресс-службы КрасЖД Мария Эртель, концерт пройдет в рамках совместного проекта Красноярской железной дороги и управления культуры Красноярска «Музыкальные вокзалы».

Красноярский духовой оркестр давно завоевал сердца слушателей. В его репертуаре вальсы, джаз, рок, марши и эстрадные композиции. Специально к предстоящему выступлению перед пассажирами музыканты подготовили новогоднюю программу, и сегодня они с удовольствием подарят всем желающим праздничное настроение.

Сотрудники железнодорожного вокзала уже оформили зал к приему музыкального коллектива. Он украшен новогодней символикой, организована площадка для выступления, установлены сиденья для слушателей.

Концерт Красноярского духового оркестра начнется в 17:00.

Добавим, проекту «Музыкальные вокзалы» всего год, но он уже завоевал большую популярность у жителей и гостей краевого центра. Поэтому принято решение продолжить реализацию проекта и в 2018 году. Планируется, что в январе на железнодорожных площадках выступят артисты и участники ХII Зимнего суриковского фестиваля искусств. Концерты знаменитых музыкальных коллективов Сибири пройдут на вокзалах Красноярска, Злобино, Енисей и Базаиха.

Новости по теме