Проект Выберу.ру среди лауреатов Премии Рунета

Дата публикации: 28 декабря 2017 года в 21:11.
Категория: Общество.

2004-й год ознаменовался первым вручением Премии Рунета (http://premiaruneta.ru/), а 23 ноября текущего года состоялось уже 14-е по счету награждение ее лауреатов.

Награды нашли победителей в шести основных номинациях: «Технологии и инновации», «Экономика, бизнес и инвестиции», «Культура, СМИ и массовые коммуникации», «Государство и общество», «Здоровье и досуг» и «Наука и образование», а также двух специальных номинациях.

Проекту Выберу.ру досталась победа в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции». Разработку этого финансового супермаркета осуществила компания DD Planet (ее специализация заключается в сложной веб- и мобильной разработке и системной интеграции, а также обеспечении развития и продвижения созданных продуктов в digital) с целью предложения аудитории возможности выбирать и сравнивать финансовые продукты.

По словам разработчиков, врученная им награда является весомым стимулом продолжать развивать проект Выберу.ру. В 2018 году они собираются добиться увеличения аудитории портала в 2,5 раза, усовершенствовать и улучшить текущие сервисы, запустить новые опции (к примеру, добавить сервис сравнения инвестиционных продуктов) и расширить продуктовую линейку.

Проект Выберу.ру (https://www.vbr.ru/) был запущен в работу в 2015 году. В настоящее время он уверенно находится в числе пяти лучших отечественных порталов банковской и финансовой тематики относительно посещаемости. Более 700 тысяч человек ежемесячно пользуются его функциями.

Новости по теме