Депутат Дмитрий Саблин призвал россиян прийти на выборы президента

Дата публикации: 30 января 2018 года в 22:29.
Категория: Политика.

Дмитрий Саблин, депутат Госдумы, сопредседатель движения «Антимайдан», первый заместитель председателя организации «Боевое братсДмитрий Саблин, депутат Госдумы, сопредседатель движения «Антимайдан», первый заместитель председателя организации «Боевое братс

Сопредседатель движения «Антимайдан», глава Патриотической платформы «Единой России» в Госдуме, первый заместитель председателя ветеранской организации «Боевое Братство» Дмитрий Саблин уверен, что ситуация в мире сейчас острее и опаснее, чем была в годы холодной войны.

«Вы видите то, что происходит с Олимпиадой. Видите, как идет максимальное внешнее и внутреннее давление на нашу страну», — сказал Саблин, выступая на заседании президиума Центрального совета «Боевого Братства». 

По словам депутата, главная задача этого года — выборы президента России. Он призвал ветеранов «Боевого Братства» и всех граждан страны прийти на избирательные участки. «От нас зависит очень многое», — цитирует слова Саблина портал «Антимайдан»

«Чем больше будет явка, тем ярче всему миру будет продемонстрировано единство нашего народа», — считает депутат. 

Также Дмитрий Саблин напомнил, что в этом году «Боевое Братство» проведет форум «Территория действия». Он развернется в тех городах, где сейчас, по словам Саблина, «особо активно действует деструктивная оппозиция». Организация же ветеранов, в пику «пятой колонне», окажет всестороннюю поддержку патриотическим молодежным объединениям.

Новости по теме