Сайт собственного испытательного центра открыла ГК «СЕРКОНС»

Дата публикации: 31 января 2018 года в 22:19.
Категория: Общество.

Сайт собственного испытательного центра «ПромМаш Тест» открыла ГК «СЕРКОНС». Для действующих и потенциальных клиентов компании здесь представлена полная информация о работе центра и сертификационных испытаниях.

Пользователи сайта могут познакомиться с сотрудниками ИЦ «ПромМаш Тест», узнать о квалификации и опыте инженеров и экспертов, технических характеристиках оборудования центра, посмотреть видеообзоры выполняемых испытаний.

На сайте размещены сведения об аккредитации существующих в центре лабораторий и успешно проведенных ими работах. Здесь можно оформить заявление на оказание услуг. Выпускники вузов и специалисты могут воспользоваться разделом с информацией об открытых вакансиях и возможностях стажировок.

Любой посетитель сайта может стать участником виртуальной экскурсии по испытательному центру – здесь действует специальный 3D-тур. Организованные группы могут побывать в лаборатории в реальности, необходимо лишь заранее на сайте записаться на экскурсию и заполнить форму обратной связи.

Артем Сухарев, директор испытательного центра «ПромМаш Тест», считает, что представленная на сайте информация будет полезна не только специалистам по сертификации, но и производителям продукции, а также студентам профильных вузов. Сайт создан для того, чтобы заинтересованные люди знали, как проводятся сотрудниками центра сертификационные испытания продукции, как проверяются составы конструкции, уровни физического воздействия и многое другое.

Руководитель ИЦ «ПромМаш Тест» (http://prommashtest-lab.ru) подчеркнул: в центре работает большое количество испытательного оборудования, среди которого есть несколько уникальных для России стендов.

Новости по теме