В Абакане прошло юношеское первенство республики по легкой атлетике

Дата публикации: 5 февраля 2018 года в 13:11.
Категория: Культура и спорт.

В столице Хакасии в легкоатлетическом манеже спорткомплекса "Саяны" 3-4 февраля прошло первенство региона по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие 155 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Алтайского, Аскизского и Таштыпского районов. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

60 метров (ДЕВУШКИ)

1 место -  Юлия Сморгунова (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

2 место - Полина Альмер (Саяногорск, ДЮСШ, Т.В. Формова)

3 место - Юлия Багаева (Абакан, СДЮШОР, И.В. Корниенко)

60 метров (ЮНОШИ)

1 место - Владимир Иванов (Саяногорск, ДЮСШ, В.В. Бойков)

2 место - Илья Зязев (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место - Денис Топоев (Абакан, СДЮШОР, М.Ф. Мамченко)

1500 метров (ДЕВУШКИ)

1 место - Виктория Артюхова (Саяногорск, ДЮСШ, Т.В. Формова)

2 место - Полина Ряскина (Абакан, СДЮШОР, Д.В. Семенов)

3 место - Яна Маргачева (Абакан, СДЮШОР, Д.В. Семенов)

1500 метров (ЮНОШИ)

1 место - Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, Л.Л. Черных, О.Б. Кашкарева)

2 место - Александр Бочариков (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место - Иван Куприенко (Абакан, СДЮШОР, В.В. Волков)

400 метров (ДЕВУШКИ)

1 место - Елизавета Гопп (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место - Елена Марковская (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место - Алиса Адамова (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)            

400 метров (ЮНОШИ)

1 место - Глеб Чульжанов (Абакан, СДЮШОР, Д.В. Семенов)

2 место - Владислав Хомяков (п.Аскиз, МБОУ СОШ, Т.Г. Петрова)

3 место - Кирилл Овчинников (Абакан, СДЮШОР, Е.Н. Кичеева)

Прыжки в высоту (ДЕВУШКИ)

1 место - Варвара Герман (Абакан, СДЮШОР, О.М. Гусева)

2 место - Наталья Толкачева (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

3 место - Елизавета Струкова (Абакан, СДЮШОР, М.Ф. Мамченко)

Прыжки в высоту (ЮНОШИ)

1 место - Денис Топоев (Абакан, СДЮШОР, М.Ф. Мамченко)

2 место - Терентий Юдин (Абакан, СДЮШОР, М.Ф. Мамченко)

3 место - Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

60 метров с\б (ДЕВУШКИ)

1 место - Маргарита Тулунина (Алтайский р-он, В.В. Куш)

60 метров с\б (ЮНОШИ)

1 место - Роман Федоров (Алтайский р-он, В.В. Куш)

3000 метров (ДЕВУШКИ)

1 место - Полина Нанахтаева (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место - Вероника Артюхова (Саяногорск, ДЮСШ, Т.В. Формова)

3 место - Дарья Рябцева (Саяногорск, ДЮСШ, Т.В. Формова)

3000 метров (ЮНОШИ)

1 место - Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, Л.Л. Черных, О.Б. Кашкарева)

2 место - Владислав Кононенко (Черногорск, Л.Ю. Климашевская)

3 место - Артем Пахомов (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

200 метров (ДЕВУШКИ)

1 место - Юлия Сморгунова (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

2 место - Юлия Багаева (Абакан, СДЮШОР, И.В. Корниенко)

3 место - Полина Альмер (Саяногорск, ДЮСШ, Т.В. Формова)

200 метров (ЮНОШИ)

1 место - Владимир Иванов (Саяногорск, ДЮСШ, В.В. Бойков)

2 место - Илья Зязев (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место - Данил Боргояков (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

800 метров (ДЕВУШКИ)

1 место - Елена Марковская Абакан, СДЮШОР В.Н., А.А. Ромащенко

2 место - Яна Маргачева Абакан, СДЮШОР Д.В. Семенов

3 место - Полина Ряскина Абакан, СДЮШОР Д.В. Семенов

800 метров (ЮНОШИ)

1 место - Александр Бочариков (Абакан, СДЮШОР, В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место - Иван Куприенко (Абакан, СДЮШОР, В.В. Волков)

3 место - Глеб Чульжанов (Абакан, СДЮШОР, Д.В. Семенов)

Толкание ядра (ДЕВУШКИ)

1 место - Елизавета Юденко (Черногорск, А.А. Грудинин)

2 место - Анастасия Толстихина (Абакан, СДЮШОР, В.Н., К.А. Ромащенко)

3 место - Виктория Юхновец (Черногорск, А.А. Грудинин)

Толкание ядра (ЮНОШИ)

1 место - Николай Кириллов (Черногорск, А.А. Грудинин)

Прыжки в длину (ДЕВУШКИ)

1 место - Юлия Сморгунова (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

2 место - Анна Черепанова (Абакан, СДЮШОР, С.А. Шкуратов, О.Б. Кашкарева)

3 место - Анна Хазова (Абакан, СДЮШОР, О.М. Гусева)

Прыжки в длину (ЮНОШИ)

1 место - Руслан Теренюк (Абакан, СДЮШОР, Л.Л. Черных, О.Б. Кашкарева)

2 место - Тамерлан  Карамчаков (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

3 место - Семен Перцев (Абакан, СДЮШОР, О.Б. Кашкарева)

Новости по теме

Оставить комментарий