Главный судебный пристав Хакасии проведет прием граждан в Абазе

Дата публикации: 6 февраля 2018 года в 14:11.
Категория: Общество.

И.о. руководителя Управления ФССП России по Хакасии Алёна Анатольевна РомановаИ.о. руководителя Управления ФССП России по Хакасии Алёна Анатольевна Романова

Исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Хакасии Алёна Анатольевна Романова проведет выездной личный прием граждан и представителей юридических лиц в городе Абаза.

В указанное время граждане и юридические лица смогут лично обратиться за разъяснением специфики исполнения исполнительных производств различных категорий и задать вопросы, касающиеся деятельности судебных приставов.

Личный прием будет проходить в отделе судебных приставов Управления в г.Абаза в среду 7 февраля, по адресу ул. Ленина, 2 «а» с 12.00 до 14.00.

Напоминаем, что каждый желающий может лично написать обращение или ознакомиться с информацией о месте и времени проведения личных приемов через официальный сайт ведомства: R19.FSSPRUS.RU, в разделе «Обращения».

Кроме того, в Управлении действует телефон доверия: 8 (3902) 34 41 43, на который принимаются сообщения о коррупционных действиях со стороны судебных приставов Управления.

Новости по теме