Руководство Хакасэнерго проведет прямые линии и личные встречи с жителями республики. Первая из них состоится 27 февраля

Дата публикации: 8 февраля 2018 года в 11:14.
Категория: Экономика.

В 2018 году руководство и профильные специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго» проведут прямые линии и встречи с потребителями, во время которых ответят на вопросы жителей республики. Энергетики проанализируют свою работу во всех районах Хакасии и, затем, лично приедут на территории и в населенные пункты, где вопросы надёжного электроснабжения, а также технологического присоединения, стоят наиболее остро.

Кроме этого, все жители региона смогут задать свои вопросы директору Хакасэнерго в рамках проведения прямых линий.

На первую прямую линию 27 февраля к диалогу с руководителем крупнейшего электросетевого предприятия Хакасии приглашаются жители Усть-Абаканского района. Потребители в течение часа с 14-00 до 15-00 смогут задавать вопросы, касающиеся энергоснабжения по специальному бесплатному номеру: 8-800-100-61-69 напрямую директору Хакасэнерго Сергею Толстихину.

Все поступившие обращения, жалобы и предложения, решение которых в компетенции сетевой компании, будут взяты на особый контроль и оперативно прорабатываться энергетиками.

Актуальный график проведения прямых линий и личных встреч с потребителями на 2018 год опубликован на сайте ПАО «МРСК Сибири». Также информация о проведении мероприятий будет регулярно размещаться в средствах массовой информации региона.

Мероприятия в формате встреч с потребителями и личного общения с руководством филиалов проходят по всем территориям присутствия компании «МРСК Сибири» в рамках развития клиенториентированного подхода и повышения качества предоставления услуг.

Прямая линия директора филиала «Хакасэнерго» для жителей Усть-Абаканского района

пройдет 27 февраля с 14-00 до 15-00 часов.

Телефон прямой линии: 8 800-100-61-69, звонок бесплатный.

Новости по теме