Директора строительной компании «Панорама» наградили орденом «За заслуги перед Хакасией»

Дата публикации: 13 февраля 2018 года в 11:08.
Категория: Экономика.

Руководитель строительной компании «Панорама» Павел Разуваев стал кавалером ордена «За заслуги перед Хакасией». Награду ему вручил глава региона Виктор Зимин на заседании республиканского кабмина.

- Он уже 15 лет трудится на руководящих должностях в строительной отрасли, и за эти годы при его непосредственном участии в качестве подрядчика в Хакасии был успешно построен целый ряд объектов социальной инфраструктуры. В их числе Топановская школа, детские сады в селах Джирим и Целинное. Совсем недавно под его руководством путёвку в жизнь получил ещё один современный объект – школа на 150 мест в селе Июс, - отметил Виктор Зимин. Губернатор особо подчеркнул, что Июсская школа была построено фирмой «Панорама» в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Кроме того, руководитель республики отметил почетной грамотой работника аэропорта «Абакан» Александра Морозова.

- Высококлассный специалист, электрогазосварщик, долгие годы работающий в нашем родном порту. Александр Васильевич, поздравляю вас с этой наградой и с прошедшей праздничной датой - 95-летием гражданской авиации России, - сказал Виктор Зимин. - Благодарю всех за труд на благо нашей родной республики и её жителей.

Новости по теме