Руководство Хакасэнерго 1 марта приглашает жителей Усть-Абаканского района на прямую линию

Дата публикации: 26 февраля 2018 года в 17:12.
Категория: Экономика.

Руководство филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго» 1 марта с 14.00 проведет Прямую линию с потребителями. К диалогу приглашаются жители Усть-Абаканского района, которые смогут бесплатным звонком по номеру телефона: 8-800-100-61-69 задать энергетикам любые вопросы или пожаловаться на проблемы, касающиеся энергоснабжения.

Напомним, в «Хакасэнерго» намерены провести целую серию прямых линий и личных встреч с жителями республики. И не случайной первым муниципалитетом для проведения мероприятия выбран Усть-Абаканский район. Это одна из динамично развивающихся территорий, где идет активное частное жилое строительство и расположено много объектов малого бизнеса.

Технологическим подключением к электросетям новостроек в районе занимается филиал «Хакасэнерго». Но кроме того, в Усть-Абаканском районе функционирует множество мелких сетевых организаций, деятельность которых зачастую негативно сказывается на надежности энергоснабжения.

Как потребителю правильно адресовать свои претензии, чтобы найти верное решение, специалисты Хакасэнерго будут готовы обсудить в индивидуальном порядке.

Все поступившие в рамках Прямой линии обращения, жалобы и предложения, решение которых в компетенции сетевой компании, будут взяты на особый контроль и оперативно проработаны энергетиками.

Это лишь первое мероприятие в программе руководства филиала по общению с потребителями на 2018 год, график прямых линий и личных встреч опубликован на сайте ПАО «МРСК Сибири». Также информация о проведении мероприятий будет регулярно размещаться в средствах массовой информации региона и социальных сетях.

Новости по теме