Вице-губернатор Хакасии и Гендиректор МРСК Сибири обсудили вопросы бесперебойного энергоснабжения региона

Дата публикации: 28 февраля 2018 года в 17:44.
Категория: Экономика.

Развитие энергосистемы Хакасии стало одной из главных темой рабочей встречи заместителя главы республики Андрея Новосёлова и генерального директора МРСК Сибири Виталия Иванова. Отдельное внимание в их беседе было уделено планам повышения качества и надёжности энергоснабжения потребителей, которые раннее обсуждались энергетиками с Главой региона Виктором Зиминым.

Также на встрече Андрея Новоселова с Виталием Ивановым был уточнен актуальный в свете мартовских выборов вопрос обеспечения бесперебойного энергоснабжения территориальных избирательных комиссий и избирательных участков. Напомним что все организационные вопросы, связанные с технической подготовкой и проведением выборов Президента России руководитель региона ранее поручил взять на особый контроль

Стоит отметить, что вопрос обеспечения выборов поднял на этой неделе и сибирский Полпред Президента России Сергей Меняйло, во время своего визита в Хакасию.

- Главную роль в избирательном процессе играют избирательные комиссии. Задача представителей других госорганов и структур – в приоритетном порядке оказывать им необходимую помощь, - предупредил Полпред президента.

Новости по теме