Вопросы и ответы об энергоснабжении Алтайского района Хакасии

Дата публикации: 13 марта 2018 года в 10:25.
Категория: Экономика.

Руководство «Хакасэнерго» проведет встречу с потребителями. Для обсуждения вопросов, касающихся энергоснабжения, приглашаются жители и предприниматели Алтайского района, а также представители сельских и поселковых муниципалитетов. Мероприятие пройдет в зале совещаний администрации Алтайского района 27 марта в 14:00.

Руководящий состав филиала «Хакасэнерго» в лице директора, главного инженера, заместителя директора по развитию и реализации услуг и начальника Белоярского РЭС будут готовы ответить на любые вопросы потребителей, касающиеся деятельности электросетевого предприятия на территории района: технологическое присоединение к электросетям под ключ, надежность энергоснабжения, риски снижения качества из-за энерговоровства, проблемы бесхозяйных сетей и «точки над «и» в организации систем уличного освещения.

Помимо ответов на индивидуальные вопросы, участники встречи получат представление о полной картине состояния энергокомплекса района, о перспективах его развития и планах по ремонту и реконструкции электросетей на текущий год, сообщила представитель пресс-службы «Хакасэнерго» Ирина Жукова.

Все поступившие в рамках встречи обращения, жалобы и предложения, будут взяты на особый контроль и оперативно проработаны энергетиками.

Встреча состоится 27 марта в 14:00 в зале совещаний администрации Алтайского района, по адресу: с. Белый Яр, ул. Ленина, 74.

Телефон координатора встречи: 8(3902)31-24-64 (начальник отдела взаимодействия с клиентами филиала «Хакасэнерго» Преловская Галина Анатольевна).

Новости по теме