Aztec gold - все для азартных игроков

Дата публикации: 14 марта 2018 года в 07:56.
Категория: Общество.

Игровой автомат Золото ацтеков несомненно порадует всех любителей приключений и перенесет игрока в непроходимые джунгли Америки, туда, где возвышаются пирамиды ацтеков, где хранятся несметные сокровища этой древней цивилизации. Каждый, кто рискнет отправиться в это опасное путешествие, столкнется с тайнами и загадками, которые предстоит разгадать.

Ведь богатства ацтеков до сих пор интересуют человечество. Играть в Aztec Gold очень увлекательно и захватывающе, а еще прибыльно! Недаром, этот игровой автомат пользуется популярностью у игроков со всего мира.

Функциональность слота

Игровой автомат оснащен 5 барабанами для вращений и 21 игровой линией. Прежде, чем начать игру, необходимо задать параметры. Все функциональные кнопки находятся внизу экрана. Кнопкой Line игрок устанавливает количество линий, кнопкой Bet определяется размер игровой ставки.

Игровой автомат имеет бесплатный демо-режим игры, и каждый игрок, который хочет для начала попрактиковаться и попробовать свои силы, может воспользоваться этой возможностью и поиграть бесплатно на сайте http://slots-doc.ru/igrovye-avtomaty/aztec-gold.htm. Демо-версия поможет разобраться во всех нюансах игрового процесса.

Изображения в автомате Золото Ацтеков

В игре присутствуют символы тематики древнего племени ацтеков. Автомат понятный и простой в управлении, здесь качественная графика, приятное музыкальное сопровождение, высокий коэффициент выпадения выигрышных комбинаций. Есть риск-игра на удвоение и бонусный раунд, смысл которого в том, чтобы отыскать сокровища, спрятанные за пирамидами.

Символами игры выступают пирамиды, изображения священных животных и мифических существ, а если выпадет изображение Золотой маски (вайлд символ), то таким знаком можно заменять любой другой символ игры для создания выигрышной комбинации. А если на экране выпадет три символа с изображением пирамиды, то игрок переходит в бонусный тур, где можно по-крупному заработать, находя призы. Самые важные и дорогие символы этой игры – орел, голова индейца и золотая маска дракона, а скаттер в этой игре – символ с изображением жар-птицы. Если на барабане появится три таких изображения, выигрыш увеличивается в разы. Комбинации с символами растений, животных также приносят выигрыш.

Игра очень яркая и красочная. Она доставит массу удовольствия и море положительных эмоций поклонникам этого жанра. Это онлайн продукт, выпущенный известной компанией Мега Джек, поможет лучше узнать о жизни южноамериканских индейцев ацтеков. Этот игровой автомат любят за непредсказуемость комбинаций и за хорошие выигрыши!

Новости по теме