Кому в интернете жить хорошо – самые крупные заработки онлайн

Дата публикации: 20 марта 2018 года в 15:15.
Категория: Общество.

Сегодня практически все пользователи знают, что во Всемирной Сети можно не только развлекаться и проводить время в социальных сетях, но и прилично зарабатывать. При этом далеко не всегда для получения стабильных доходов прямо на дому вам понадобится какая-нибудь редкая квалификация.

Конечно, далеко не все желающие стать на непростой путь работы в удалённом режиме достигают успеха. Эксперты определили четыре основные направления, которые лучше всего оплачиваются на виртуальном рынке.

Самые высокие заработки в настоящее время наблюдаются у успешных инвесторов, вкладывающих деньги в стартапы и крупные известные проекты. Простой пример – криптовалюта биткоин, которая превратила сотни прозорливых граждан в весьма состоятельных людей. Только за 2017 год эти альтернативные деньги выросли в 19 раз, позволив удачным инвесторам соответственно преумножить свой капитал.

Разработчики и собственники игрового софта заняли второе место в рейтинге доходности профессий всемирной паутины. Пользователи, привыкшие развлекаться на сайтах типа http://ilovesloti.com/category/real-money, и не подозревают, какие доходы извлекают из острых ощущений игроков владельцы виртуальной игровой индустрии. Сегодня даже обычные игры для детей и взрослых зачастую предполагают внесение платы за переходы на следующий уровень. А все программные продукты, связанные с вероятностью денежного выигрыша – это настоящий Клондайк, оборот которого составляет сотни миллионов долларов в год.

Бронзовым призёром этого соревнования стали топовые специалисты в области рекламы и интернет-маркетинга, специализирующиеся на высокодоходных партнерских программах. Самой популярной областью этого жанра остаётся фармакология, средства для похудения и роста волос, биологически активные добавки и уникальная натуральная косметика. За каждого приведенного клиента участник такой программы получает небольшое вознаграждение. При грамотном подходе и наличии серьёзного опыта в собирании трафика на такие площадки за одни сутки удаётся привлекать до 500 клиентов.

До сих пор хорошие деньги крутятся на ресурсах, посвящённых образованию и обучающим продуктам. Сегодня хорошо продаются курсовые работы и дипломы, посвящённые сложным тематикам. Развёрнутые аналитические исследования рыночных сегментов и других объектов – ещё одна тема, приносящая хороший доход. Стоимость одной такой работы может достигать 50-70 тыс. рублей, что позволяет специалистам отлично зарабатывать собственным умом с хорошей перспективой на будущее.

Новости по теме