Лидер «Боевого Братства» Борис Громов: Будем и впредь оказывать всемерную поддержку нашему Президенту

Дата публикации: 21 марта 2018 года в 12:28.
Категория: Политика.

Герой Советского Союза Борис ГромовГерой Советского Союза Борис Громов

Председатель общественной организации ветеранов «Боевое Братство», Герой Советского Союза Борис Громов уверен, что 18 марта 2018 года войдет в историю России, как день небывалой активностью граждан на выборах Президента страны. Каждый, кто побывал на избирательном участке, видел, сколько людей стремилось отдать свой голос не просто за человека, а за будущее России, будущее своих детей. И люди выбрали своего Президента — Владимира Путина!

«Мы, ветераны боевых действий, считали и считаем — для нас не было вопроса, за кого отдавать свои голоса. Владимир Владимирович Путин для нас воплощает ответственность, решительность, целеустремленность, мужество, то есть лучшие качества человека, достойного и способного руководить Россией», - приводит слова Бориса Громова официальный сайт «Боевого Братства».

К этому председатель организации добавил: «Программу действий Президента мы хорошо знаем. Как и прежде, она направлена на укрепление государственности и обороноспособности, улучшение образования, здравоохранения, экономический рост, словом, затрагивает интересы каждого без исключения гражданина России.

Убедительная и безоговорочная победа на выборах Президента России В.В. Путина — это наша общая победа. Теперь наша задача — развивать этот успех, на своем уровне, в рамках нашей общественной деятельности оказывать президенту и его команде максимальную поддержку».

Генерал Громов от имени «Боевого Братства» передал сердечные поздравления Владимиру Путина с победой на выборах Президента России. И пожелал национальному Лидеру успехов, оптимизма, уверенности, новых впечатляющих побед.

Новости по теме