Депутат Госдумы Дмитрий Саблин встретился с сирийскими наблюдателями на выборах Президента России

Дата публикации: 21 марта 2018 года в 14:59.
Категория: Общество.

Депутат Госдумы Дмитрий Саблин и наблюдатели на выборах Президента России из СирииДепутат Госдумы Дмитрий Саблин и наблюдатели на выборах Президента России из Сирии

Депутат Государственной Думы, Сопредседатель движения «Антимайдан», первый зампред «Боевого Братства» Дмитрий Саблин встретился с сирийскими наблюдателями, которые мониторили процесс голосования на президентских выборах в России в ТиНАО и ЗАО.

Дмитрий Саблин и руководитель Троицкого отделения «Боевого Братство» Игорь Ершов вручили сирийцам знамя этой Всероссийской общественной организации ветеранов.

Как сообщает сайт «Антимайдан», делегаты из Сирийской арабской республики (САР) посетили избирательные участки и встретились с главой Троицка Владимиром Дудочкиным, а также побывали во Дворце спорта «Квант» и в храме Живоначальной Троицы. 

Затем Дмитрий Саблин провел для гостей экскурсию по музею «Боевого Братства» в подмосковном городе Химки. Особый интерес у сирийцев вызвали стенды, посвященные спецоперации российских Воздушно-космических сил в САР. 

Новости по теме