Tele2 открывает сноупарк в Шерегеше

Дата публикации: 22 марта 2018 года в 14:20.
Категория: Культура и спорт.

Оператор мобильной связи Tele2 открыл для клиентов сноупарк на горнолыжном курорте Шерегеш Кемеровской области. Парк расположен в секторе «А». Трамплины и конструкции для обучения новичков и фанового катания продвинутых райдеров уже ждут первых гостей. Вход на территорию парка свободный.

Наличие профессиональных парков – это мировая тенденция и визитная карточка зимних курортов. Сноупарк в Шергеше при поддержке Tele2 построила творческая команда BIGFAMILY. Следуя концепции «Другие правила», оператор делает пребывание в сноупарке увлекательным не только для профессиональных райдеров, но и для тех, кто только интересуется зимними видами спорта. Для этого опытные мастера BIGFAMILY создали фигуры для джиббинга разных уровней сложности. Каждый гость парка сможет тренироваться и развивать мастерство с максимальным комфортом.

Своим клиентам Tele2 дает преимущества при посещении парка. Для них предусмотрены бесплатные занятия с инструкторами в сноупарке по предварительной записи на сайте katay.tele2.ru. Занятия будут проходить 24 марта, 31 марта, 7 апреля и 14 апреля с 12 до 14 часов. Для участия нужно зарегистрироваться с помощью номера Tele2 на конкретную дату и не забыть прийти в парк.

Tele2 позаботилась и об отдыхе гостей, которые не катаются на лыжах или сноуборде, а просто отдыхают в Шерегеше. Оператор организовал для них площадку, где можно комфортно отдохнуть, понаблюдать за соревнованиями райдеров и сделать интересные фотографии.

Также клиенты оператора смогут принять участие в необычном фотоконкурсе. В сноупарке будут действовать «Другие правила», поэтому ошибка на спуске поможет выиграть ски-пасс или путевку в Шерегеш на закрытие сезона. Нужно сделать фото в горнолыжной экипировке после падения на склоне, выложить снимки в соцсетях «ВКонтакте» или Instagram с хештегами #другиеправила и #tele2gesh. Профиль должен быть открытым. Конкурс будет проходить до 6 апреля. Главный подарок – путевку в Шерегеш на двоих – Tele2 и команда BIGFAMILY разыграют 9 апреля.

Алексей Ядрышников, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

«Все знают, что у Tele2 «Другие правила». Мы стараемся максимально учитывать стиль жизни наших клиентов. Зимние виды спорта – одно из их увлечений. Мы решили поддержать увлеченных спортсменов и новичков, построив сноупарк на крупнейшем горнолыжном курорте Сибири. Наши клиенты смогут не только принять участие в различных спортивных соревнованиях, но и получить бесплатные уроки от опытных инструкторов, стать звездами необычного фотоконкурса и не ограничивать себя в общении на курорте с быстрым 4G-интернетом Tele2, который работает во всей курортной зоне Шерегеша».

Степан Сироткин, член команды BIGFAMILY, руководитель проекта сноуборд-парка Tele2:

«На протяжении многих лет мы занимаемся строительством сноуборд-парков, проведением соревнований и лагерей. Шерегеш стал для нас родным местом, и мы всеми силами стремимся сделать его еще лучше. Сноупарк, который мы создали при поддержке Tele2 – это социальный проект, направленный на развитие спорта и поддержку здорового образа жизни. Мы надеемся, что парк станет еще одной «визиткой» Шерегеша и сделает активный отдых на курорте еще более увлекательным».

Новости по теме