«Ростелеком» представил красноярскому бизнесу инструменты для роста

Дата публикации: 17 апреля 2018 года в 13:15.
Категория: Экономика.

РостелекомРостелеком

«Ростелеком» провел в Красноярске тренинг на тему «Увеличение продаж. От теории к практике» для местных представителей деловой среды и госсектора. Полученные на занятиях практические знания и навыки в сочетании с облачными решениями оператора помогут участникам тренинга повысить привлекательность и эффективность своего бизнеса.

Под руководством специально приглашенного коуча руководители предприятий и учреждений учились управлять своим временем и расставлять приоритеты, а затем специалисты «Ростелекома» на конкретных примерах продемонстрировали, как цифровые инструменты успешно решают задачи красноярского бизнеса.

С помощью облачного сервиса «Видеонаблюдение» можно дистанционно контролировать работу сотрудников и подрядчиков: IP-камеры с высоким разрешением позволяют распознавать лица и автомобильные номера. А управлять этим оборудованием можно со смартфона из любой точки мира.

Ростелеком

К примеру, камеры, установленные на складах дистрибьютерской сети «ГАРС» свели к минимуму повреждения товара и случаи воровства. В результате доходы предприятия увеличились на 9%, рассказал представитель компании Роман Макаренко.

Специалисты «Ростелекома» также продемонстрировали участникам тренинга «Виртуальную АТС». К облачной телефонной сети можно подключить любое количество номеров без географической привязки к месту расположения офиса, вести статистику звонков и записывать разговоры с клиентами для контроля качества обслуживания.

«Интерактивное ТВ», а также бесплатная зона wi-fi позволяет предпринимателям, работающим в секторе гостиничного и ресторанного бизнеса, сделать свой сервис еще более комфортным для посетителей.

«Предлагая свои услуги, «Ростелеком» всегда исходит из практических потребностей и реальных ситуаций, с которыми сталкиваются наши клиенты, – рассказал заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Карпачев. – На встречах с предпринимателями мы уделяем особое внимание применению цифровых решений для достижения бизнес-целей и общению, которое помогает получить обратную связь от потребителей услуг. Я убежден, что это поможет быть в плюсе и нам, и клиентам».

Бизнесмены протестировали все представленные решения «Ростелекома», оценили их широкий функционал и легкость в управлении. А специалисты компании подробно рассказали о технических характеристиках оборудования и о самых выгодных тарифах и спецпредложениях.

Подробнее о предложениях для бизнеса можно узнать на сайте: https://krasnoyarsk.rt.ru/b2b

Фото пресс-службы Красноярского филиала ПАО «Ростелеком»

Новости по теме