В Хакасии 20 апреля пройдет прямая линия по вопросам оплаты электроэнергии

Дата публикации: 19 апреля 2018 года в 14:57.
Категория: Общество.

В Хакасии в пятницу, 20 апреля в 14-00 часов руководитель компании «Хакасэнерго» Сергей Заворин и директор производственного отделения «Энергосбыт» проведут Прямую линию с потребителями. Тема прямой линии – переход граждан и предприятий республики на абонентское обслуживание в «Хакасэнерго», как новому гарантирующему поставщику электроэнергии в регионе.

К диалогу приглашаются жители республики, юридические лица и представители СМИ, которые смогут по специальному номеру телефона: 8-800-100-61-69 (звонок бесплатный) задать вопросы, касающиеся смены гарантирующего поставщика электроэнергии.

- Кому нужно платить за электроэнергии в Хакасии с 1 апреля?

Что изменилось?

Куда обращаться абонентам?

Как не ошибиться при внесении платежа и, каким образом передавать показания приборов учета электроэнергии?

Кому и в какие сроки необходимо перезаключить договоры на энергоснабжение?

Ответы на эти и многие другие вопросы готовы лично разъяснить руководитель филиала филиала ПАО «МРСК Сибири») – «Хакасэнерго» Сергей Заворин и директор производственного отделения Энергосбыта «Хакасэнерго» Виктор Иванов.

Для информирования населения Хакасии в «Хакасэнерго»организована горячая линия по вопросам Энергосбыта 8(3902)31-25-67), круглосуточный прием звонков ведет единый контакт-центр «МРСК Сибири» (8-800-1000-380).

На сайте «Хакасэнерго» открыта страница со специализированной информацией. Задавать вопросы можно на страницах компании в социальных сетях.

Электросетевое предприятие готово консультировать потребителей любыми удобными для них способами. Прямая линия с руководством филиала – еще одна возможность «из первых уст» получить достоверную информацию о происходящих в регионе изменениях в связи с передачей функций гарантирующего поставщика от АО «Хакасэнергосбыт» филиалу «Хакасэнерго».

Мероприятие пройдет 20 апреля в 14-00 часов.

Телефон прямой линии: 8 800-100-61-69, звонок бесплатный.

Новости по теме