Оригинальный слот про волка и трех поросят

Дата публикации: 25 апреля 2018 года в 16:56.
Категория: Общество.

Сказка о трех поросятах, которые пытались спастись от злого волка, регулярно сдувающего их домики, вполне интернациональна – ее в том или ином виде знают во всем мире. Как мы помним, два домика волку удалось сдуть, но третий братец-поросенок выстроил настоящую кирпичную крепость, так что пришлось волку несолоно хлебавши, убираться восвояси.

Сказка эта отлично ложится в логику игровых автоматов, решили в студии Quickspin, и нарисовали очень забавный и оригинальный слот Big Bad Wolf с оригинальным принципом построения комбинаций и обновления символов на барабанах. 

Сыграть в бесплатном режиме можно здесь: http://slot-v.nlofact.com/igrovye-avtomaty/big-bad-wolf/. В демо-режиме вам будут доступны абсолютно все возможности автомата, кроме ставок на деньги.

Игра на деньги

Если вам надоело просто так крутить барабаны, и вы уже полностью знакомы с механикой слота, пора начинать делать реальные ставки. Для этого вам потребуется зарегистрироваться на сайте Slot V casino. Регистрация доступна при наличии рабочего адреса электронной почты, который можно завести специально для этого.

После простой регистрации перейдите на страницу с финансовыми операциями и пополните свой счет. Это можно сделать без проблем, используя одну из доступных платежных систем. Средства будут перечислены на ваш депозит в предельно сжатые сроки. После этого вам будет доступна игра на деньги. Теперь любое вращение приведет к изменению баланса в плюс или минус.

Описание игрового автомата

Графика слота сделана в мультяшном стиле, на барабанах мы видим в качестве игровых символов самих трех поросят и различные предметы их быта, в том числе улей и мягкую игрушку. Младшие символы, которые дают небольшие выигрыши, но попадаются часто, представлены карточными буквами. Посмотреть информацию по выплатам за ту или иную комбинацию можно в таблице выплат. Максимальная выплата по комбинации равна 1000-кратному размеру ставки.

В игре пять барабанов и 25 игровых линий, по которым составляются выигрышные сочетания символов. В игре также есть символ скаттер – несколько таких изображений запустят серию фриспинов. Дикий символ (волк) заменит собой наиболее выгодный для текущей комбинации знак, увеличивая шансы собрать выигрышную комбинацию.

В игре использован оригинальный прием «лавина»- сыгравшие в комбинации символы исчезают, а на их место падают новые. Этот прием использован вместо ре-спина по выигрышной комбинации.

Новости по теме