На Разрезе Степной «Русского Угля» прошли соревнования по волейболу

Дата публикации: 28 апреля 2018 года в 22:21.
Категория: Культура и спорт.

Фото из открытых источниковФото из открытых источников

На расположенном в Хакасии Разрезе Степной компании «Русский Уголь», входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева, прошли соревнования по волейболу между командами разных участков предприятия.

В азартной борьбе на волейбольной площадке, не было равных в мастерстве команде Горного участка, которая по итогам соревнований и заняла заслуженное первое место. Второе место на пьедестале завоевали спортсмены из Аппарат управления, третье место досталось представителям Обогатительной фабрики.

«Нужно регулярно проводить тренировки, независимо от того, будут проходить соревнования или нет. Сыгранность и понимание своих партнеров на волейбольной площадке приходит только через тренировки», - поделился секретом успеха один из членов команды победителей – машинист экскаватора Горного участка Максим Чичкин.

«Русский Уголь» пропагандирует активный и здоровый образ жизни и поощряет развитие физкультуры и спорта среди своих сотрудников. Поэтому регулярное проведение различных спортивных состязаний и спартакиад – важная часть корпоративной культуры и социальной политики предприятия.

Новости по теме