«МегаФон» представляет уникальную линейку тарифов для бизнеса

Дата публикации: 28 мая 2018 года в 16:23.
Категория: Общество.

Корпоративным клиентам «МегаФона» стала доступна новая линейка тарифных планов «Управляй!». Ее отличительной чертой стали безлимитный доступ к различным интернет-сервисам и кэшбэк 7% за услуги связи, чего до этого не предлагал ни один оператор мобильной связи на территории России.

В линейку входят тарифные планы «Специалист», «Эксперт», «Менеджер» и «Руководитель». В ходе их разработки «МегаФон» с помощью инструментов Big Data проанализировал потребности миллионов действующих корпоративных заказчиков и сформировал такое внутреннее наполнение, которое наилучшим образом соответствует количеству и сложности задач, решаемых сотрудниками организаций малого и среднего бизнеса.

Гибкий тариф-конструктор. В рамках каждого тарифного плана пользователь сам может выбирать соотношение минут и гигабайт Интернет-трафика без изменения величины абонентской платы. Это позволяет компаниям точно планировать ежемесячные расходы на связь, а сотрудникам максимально эффективно использовать пакет услуг.

Обнуленный трафик на Интернет-сервисы. В каждый из четырех тарифов включен безлимитный трафик на необходимые для современного бизнеса сервисы, пользоваться которыми можно без дополнительной платы. Среди них – мессенджеры, почта, облачные хранилища, навигация. В тарифе «Управляй! Руководитель» дополнительно обнулен интернет-трафик на соцсети.

B2B-кэшбэк. Ориентируясь на желание клиентов инвестировать в развитие бизнеса, «МегаФон» первым на рынке корпоративных тарифов возвращает клиентам 7% от ежемесячных затрат на абонентскую плату тарифов линейки «Управляй!». Клиенты могут потратить кэшбэк на дополнительные услуги для развития своего же бизнеса: «МегаФон.Таргет», «Виртуальная АТС», «Контроль кадров». При этом полученный кэшбэк не «сгорает», а накапливается ежемесячно.

Безопасность и бесплатное облачное хранилище. В дополнение к основным услугам на тарифах «Менеджер» и «Руководитель» «МегаФон» предлагает воспользоваться приложением «МегаФон.Антивзлом»*, которое защитит информацию на смартфоне или планшете, предотвратит перехват данных в сетях Wi-Fi и переходы на фишинговые сайты. Кроме того, пользователям этих тарифных планов будет предоставляться 100 ГБ и 1 ТБ защищенного облачного пространства в партнерстве с «Яндекс.Диском», а также бесплатные входящие в поездках по странам Европы.

«В центре нашего внимания – клиент, а персонализация решений – важный тренд, который во многом определяет российский бизнес. Три года назад «МегаФон» представил корпоративным клиентам самый первый тариф-конструктор, который был высоко оценен экспертами и клиентами. Сейчас мы запускаем новое предложение, которое будет полезно и актуально каждому представителю малого и среднего бизнеса, – прокомментировал Евгений Попов, директор Абаканского отделения «МегаФон».

* Приложение для смартфонов iOS и Android будет доступно для загрузки 1.07.2018.

Новости по теме