Пять человек пострадали в перевернувшемся УАЗике в Хакасии

Дата публикации: 1 июня 2018 года в 10:43.
Категория: Происшествия.

В Ширинском районе Хакасии УАЗ буханка перевернулся на спуске. В результате аварии пострадали водитель и четверо пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, в четверг, 31 мая, в 14:30, на 7 км технологической автодороги «Беренжак – Усинский ГОК» опрокинулся автомобиль. Водитель УАЗ 2206904, мужчина 1986 г.р., двигаясь от Усинского ГОКа в направлении села Беренжак, на спуске не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся.

ДТП

Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваные раны головы, ссадины и ушибы грудной клетки, левого плеча, левой ступни, мужчина госпитализирован.

ДТП

Его 32-летний пассажир получил ушиб мягких тканей головы, таза, рваную рану челюсти. Второй пассажир - 26-летний парень - получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки, правого локтя. Третий пассажир, так же 26 лет, получил закрытый перелом ребер. Еще один мужчина 28 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематомы.

ДТП

По факту ДТП проводится проверка.

Новости по теме