Аэропорт Абакан приглашает фотографов на споттинг

Дата публикации: 1 июня 2018 года в 11:02.
Категория: Общество.

В международном аэропорту Абакана 6 июня пройдет авиаспоттинг для профессиональных фотографов.В ходе мероприятия любители авиации смогут провести фотосъемку взлетов и посадок самолетов, руление, наземное обслуживание бортов и другие интересные моменты из жизни воздушных ворот Хакасии.

Как сообщила пресс-секретарь Минтранса Хакасии Елена Тимофеева, количество участников ограничено, в связи с чем организаторы оставляют за собой право отказать в участии. Приоритет при формировании группы будет отдаваться участникам прошлых авиаспоттингов, а также профессиональным фотографам, имеющим опыт съемки в подобных мероприятиях.

Время проведения споттинга с 6:00 до 10:00 по местному времени.

Официальные хештеги мероприятия: #наперронеABA #аэропортАбакан #споттинг80 #ABA80.

Для участия необходимо отправить заполненную заявку по форме на электронную почту press@abakan.aero в срок до 4 июня 2018 года. В теме письма необходимо указать «Заявка на участие в споттинге».

Отправляя заявку, вы полностью соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение АО «Аэропорт Абакан» на дальнейшее безвозмездное использование ваших фотографий, сделанных в ходе авиаспоттинга.

В заявке обязательно нужно указать: фамилию, имя, отчество; дату и место рождения; номер паспорта, кем, когда выдан; адрес места жительства и регистрации; контактный телефон и E-mail.

Новости по теме