Форум «Этнова-2018. Теплая Сибирь» пройдет в две смены

Дата публикации: 8 июня 2018 года в 19:02.
Категория: Культура и спорт.

Семь недель осталось до долгожданного Молодежного этно-туристского форума «Этнова 2018», организаторами которого является Государственный комитет по делам молодежи Хакасии и Некоммерческая организация «Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов».

«Этнова-2018» пройдет в две смены с 29 июля по 6 августа:

– Первая смена «Новый вектор» (школьники и студенты) стартует с 29 июля и продлится до 2 августа;

Организаторы форума приготовили для участников такие образовательные площадки, как «Молодежные лидеры», «Этнокультурная мастерская», «Спортивный туризм», «Волонтеры и добровольческая деятельность», «Проектный конвейер», Медиа.

– Вторая смена «Платформа развития» (работающая молодежь) начинается 3 августа и заканчивается 6 августа.

Здесь обучающие площадки будут следующие: «Ты - предприниматель», «Команда по делам молодежи», Кураторы «Российское движение школьников», «Слет молодых ученых и педагогов», «Сбербанк», «Сибирская Генерирующая Компания».

О спикерах мастер-классов и лекций вы узнаете позже.

Помимо образовательных программ, для всех участников предусмотрено проведение культурных, этнокультурных, творческих, туристических, спортивных и других мероприятий.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Федеральной молодежной форумной компании - автоматизированной информационной системы «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») Федерального агентства по делам молодежи Министерства образования Российской Федерации (Росмолодежь) по адресу: http://ais.fadm.gov.ru/ , и подать заявку на участие в Форуме до 10 июля включительно. Уведомление о включении в число участников Форума заявители смогут получить через личный кабинет или по письменному запросу от Организаторов Форума.

Положение.

Новости по теме