На портале «ПроДокторов» оставили отзывы уже более 900 тысяч пациентов

Дата публикации: 21 июня 2018 года в 09:42.
Категория: Общество.

Более 900 тысяч человек оставили свои личные достоверные отзывы о российских врачах и клиниках на портале «ПроДокторов». Это очередной рекорд крупнейшего в стране медицинского агрегатора, сумевшего объединить на своем ресурсе не только огромное количество мнений пациентов, но и создать внушительный каталог с подробной информацией об отечественных частных и государственных клиниках и ведущих специалистах России.

Проект ProDoctorov.ru, стартовавший в апреле 2011 года, сегодня имеет в базе сведения о более 34 тыс. частных и государственных клиник во всех регионах страны, примерно 473 тыс. ведущих врачах в разных сферах медицины. Главное преимущество и достоинство агрегатора «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) – правдивая и объективная оценка профессионализма врачей глазами пациентов, которая обеспечивается обязательной и строгой проверкой каждого публикуемого отзыва. Каждый месяц порталом пользуется минимум 5 200 000 посетителей, которые либо получают необходимую информацию, либо оставляют свой отзыв о качестве медицинских услуг. 

На сайте можно бесплатно записаться на прием к нужному специалисту, познакомиться с его прайс-листом и графиком работы, получить в чате клиники предварительную медицинскую консультацию. 

Новости по теме