В Новосибирск приезжает знаменитый байкер Хирург

Дата публикации: 22 июня 2018 года в 06:53.
Категория: Общество.

Александр Хирург (Залдостанов)Александр Хирург (Залдостанов)

В рамках социального проекта «Летопись судьбы Русской» в Новосибирск посетит Президент Всероссийского Мотоклуба «Ночные Волки» Александр Хирург (Залдостанов).

В воскресенье, 24 июня Александр Залдостанов вместе с новосибирцами проведёт день на праздничных мероприятиях в честь 125-летия столицы Сибири.  

А в понедельник, 25 июня состоится мотопробег. Колонна мотоциклистов отделений «НВ МС Новониколаевск»,«НВ МС Новосибирск» и соседних региональных отделений клуба во главе с Александром Хирургом стартует в 12:00 из центра Новосибирска (от Новосибирского театра оперы и балета) и проедет к Монументу cлавы, где проведёт торжественную церемонию возложения цветов к Вечному огню.  

Центральным событием программы Александра Залдостанова в Новосибирске будет премьера фильма «Русский Реактор». Показ картины состоится 25 июня в 18:00 в кинотеатре им. В.В.Маяковского.  

Напомним, четыре года назад, 27 июня 2014 года, было подписано соглашение об установлении побратимских отношений Новосибирска с Городом-Героем Севастополем. Премьера фильма, затрагивающего тему сложной истории Отечества, силы и несгибаемости русского духа, единства народов великой России является прекрасным подарком к годовщине братской дружбы крымской и сибирской столиц. 

Первыми этот фильм увидели жители Севастополя, где 16 марта состоялась его премьера, приуроченная четвёртой годовщине Общекрымского референдума. 

«В фильме показан период истории России от Октябрьской революции и до нашего времени. В каждом эпизоде отразили трудности и горе русских людей, которые несмотря ни на что находили силы жить дальше. И не просто жить, а делать успехи - в экономике, науке, в освоении космоса. Образ «реактора» - это энергия и русский дух», – рассказывает о картине Александр Хирург. – В «Русском реакторе» нет компьютерной графики, всё было снято вживую. Актёры и массовка - это крымчане».  

Пресс-конференция с Хирургом состоится 25 июня перед показом фильма «Русский Реактор» в холе кинотеатра им.В.В. Маяковского в 17:45.  

 

Новости по теме