В Хакасии пройдет республиканский выпускной

Дата публикации: 22 июня 2018 года в 14:50.
Категория: Общество.

В понедельник, 25 июня в 19.00 на стадионе «Саяны» в столице Хакасии пройдет республиканский выпускной. Около 2,5 тысяч выпускников и родителей ждет приятный музыкальный сюрприз.

Ребят порадует известный рэп-исполнитель Мот (Матвей Мельников). В завершение концерта выпускников поздравит Глава Хакасии Виктор Зимин. Завершится вечер праздничным фейерверком.

В региональном Министерстве образования и науки рассказали, что детей из всех населенных пунктов республики будут подвозить на школьных автобусах. За каждой территорией закреплены кураторы из профильного Министерства, которые будут встречать выпускников с сопровождающими и провожать их. По прибытии в свои города и районы, сопровождающие, должны будут сообщить кураторам.

Министерство образования Хакасии убедительно просит обратить внимание на правила присутствия на празднике «Выпускник Хакасии – 2018».

На мероприятии категорически запрещены:

1. Курение сигарет, в т.ч. электронных;

2. Распитие алкогольных напитков;

3. Пронос любых жидкостей. На территории стадиона будет организована продажа воды и других безалкогольных напитков;

4. Присутствие на празднике с детьми дошкольного возраста без предоставления места на трибуне. Данное правило действует в целях обеспечения безопасности Ваших детей, просьба отнестись к этому очень ответственно.

Просим также обратить внимание:

1. Праздник состоится при любой погоде. Рекомендуем взять с собой зонтик или непромокаемый плащ;

2. Вход на праздник осуществляется по пригласительным билетам без права их передачи третьим лицам.

Новости по теме