Директор «Хакасэнерго» встретится с жителями Беи и ответит на их вопросы об электроснабжении

Дата публикации: 22 июня 2018 года в 15:17.
Категория: Общество.

Сергей Заворин, директор филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго»Сергей Заворин, директор филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго»

Руководитель филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго» Сергей Заворин проведет встречу с жителями райцетра Бея, на которой лично ответит на вопросы, касающихся энергоснабжения.

На встречу приглашаются жители и предприниматели Бейского района, а также представители сельских и поселковых муниципалитетов.

Мероприятие пройдет в понедельник 02 июля в 12-00 часов в зале совещаний районной администрации по адресу: с. Бея, ул. Площадь Советов, 20.  

Во время поездки в Бею, руководящий состав «Хакасэнерго» в лице директора, главного инженера, зам.директора по развитию и реализации услуг и начальника Бейского РЭС готовы ответить на любые вопросы потребителей, касающиеся деятельности электросетевого предприятия на территории района: технологическое присоединение к электросетям под ключ, надежность энергоснабжения, риски снижения качества из-за энерговоровства, проблемы бесхозяйных сетей, организация систем уличного освещения.  

Помимо ответов на индивидуальные вопросы, участники встречи получат представление о полной картине состояния энергокомплекса района, о перспективах его развития и планах по ремонту и реконструкции электросетей на текущий год.  

Все поступившие в рамках встречи обращения, жалобы и предложения, будут взяты на особый контроль и оперативно проработаны энергетиками.  

Телефон координатора встречи: 8(3902)31-24-64 (начальник отдела взаимодействия с клиентами филиала «Хакасэнерго» Преловская Галина Анатольевна). 

Новости по теме