В Хакасии отмечают День молодежи

Дата публикации: 27 июня 2018 года в 20:03.
Категория: Общество.

В честь молодежного праздника в столице республики состоится много интересных мероприятий. Главные события развернуться 27 июня вечером в Парке культуры и отдыха.

Веселье в парке продлится с 18:00 и продлится до 22:00. Откроет праздничную программу выступление команд юниорской лиги КВН. Зрелищным обещает быть баттл танцевальных молодежных коллективов города. Программа завершится большой дискотекой.

В Комсомольском парке Абакана тоже будет людно: с 18:00 до 20:00 театр современного танца «Лайм» представит там большую танцевальную программу, в которой выступят и фитнес-клубы Юго-Западного жилого района.

Глава республики Виктор Зимин поздравил молодых жителей республики:

«Поздравляю молодёжь с праздником! На ваших плечах большая ответственность: вы строите наше будущее, влияете на экономику и социальную сферу Республики.
Мы видим, как вы достигаете успехов в учёбе, творчестве и спорте, активно принимаете участие в волонтёрской деятельности. 

За прошлый год молодым людям из Хакасии удалось побывать на 380 различных мероприятиях, не пропустить ни одного крупного международного форума. Наша задача: помощь ребятам в любых начинаниях. Для этого в Республике действует эффективная система поддержки молодежных проектов. 

Оставайтесь энергичными и целеустремлёнными. Успехов!», -  написал Виктор Зимин на своей странице в соцсети ВКонтакте 

Напомним,  в Хакасии вскоре будет отмечаться и республиканский День молодежи Он продет 6 июля, а его главным событием станет финал фестиваля электронной музыки SOLARBASS 2018. Мероприятие состоится на площади у музейно-культурного комплекса начало в 17.00. 

Хедлайнером вечера станет Макс Барских.

За участников фестиваля SOLARBASS 2018 вы можете голосовать ЗДЕСЬ.

Новости по теме