В Минусинске из-за пьяного водителя столкнулись два автобуса. Пострадали 10 человек

Дата публикации: 27 июня 2018 года в 23:53.
Категория: Происшествия.

В Минусинске пьяный водитель легкового автомобиля устроил ДТП с двумя маршрутными автобусами. В результате аварии пострадали 10 человек.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Красноярскому краю, в среду утром, 27 июня водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны улицы Манской, при выезде на перекресток улиц Мира и Большевистская в Минусинске не уступил дорогу двум рейсовым автобусам. Произошло столкновение, один из автобусов перевернулся.

В результате аварии пострадали 10 человек, из них двое подростков в возрасте 15 лет. Подростки получили закрытые черепно-мозговые травмы, им оказана медицинская помощь. По данному факту ГСУ СК России по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, опрашиваются участники и свидетели ДТП. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

По результатам медицинского освидетельствования у водителя легкового автомобиля выявлено состояние алкогольного опьянения 1,47 промилле.

Новости по теме