Чат-бот OFD.RU – широкие возможности для контроля бизнеса

Дата публикации: 2 июля 2018 года в 16:04.
Категория: Экономика.

Воспользоваться новым сервисом для контроля бизнеса предложил своим клиентам оператор фискальных данных OFD.RU. Это работающий в мессенджере Viber бесплатный чат-бот OFD.ru Bot. Он создан в помощь предпринимателям малого и среднего бизнеса, желающим иметь полную информацию о работе своих торговых точек.

Такую возможность чат-бот им предоставит, потому что имеет внушительный функционал. Сервис позволит получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные, в число которых скоро войдет и статистика по номенклатурным данным.  

Разработчики отмечают: теперь предпринимателю не потребуется устанавливать дополнительное программное обеспечение, а также не нужно постоянно находиться в торговой точке. В любое время суток чат-бот действует удаленно, а передаваемые данные поступают прямо на экран смартфона.  

Чат-бот откроет широкие возможности для бизнеса и станет важным инструментом особенно для предпринимателей, перешедших на работу с онлайн-кассами, подчеркнул директор OFD.RU Антон Румянцев. Чтобы начать работать с чат-ботом OFD.RU, нужно найти в мессенджере Viber паблик аккаунт OFD.ru Bot. 

 

Новости по теме