«Высшая лига» РУСАЛа объединила любителей футбола в Саяногорске

Дата публикации: 10 июля 2018 года в 09:02.
Категория: Культура и спорт.

В преддверии Дня металлурга в Физкультурно-оздоровительном комплексе Саяногорска прошел большой спортивный праздник для поклонников футбола «Высшая лига РУСАЛа». Его участниками стали спортсмены и болельщики всех возрастов.

Около 200 саяногорцев 7 июля приняли участие в ярком спортивном событии, посвященном профессиональному празднику металлургов и проходящему в России Чемпионату мира по футболу.

РУСАЛ

На мини-футбольном поле сразились сборные САЗа, САЯНАЛа и филиала Русской инжиниринговой компании. В упорной борьбе победу завоевала сборная САЗа.    

Между матчами взрослых металлургов состоялась товарищеская игра детских команд города. Ребята продемонстрировали зрелищный и азартный футбол.   

РУСАЛ 

Спортивный праздник «Высшая лига» объединил в канун Дня металлурга не только любителей футбола, но и волейболистов, баскетболистов, стрелков. Соревнования по всем этим видам спорта проходили в Физкультурно-оздоровительном комплексе Саяногорска в течение дня.    

РУСАЛ

Прошедшие в минувшие выходные в Саяногорске состязания дали старт общегородскому празднику Дню металлурга. На этой неделе торжества для металлургов продолжатся торжественными собраниями с награждениями лучших работников. А 14 июля на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и  звезд российской эстрадыДля горожан и гостей Саяногорска выступят Егор Крид, Юлианна Караулова и Artik & Asti.

Финальной точкой праздника станет музыкальный фейерверк.   

РУСАЛ

Новости по теме