Имидж игрока в онлайн-покере

Дата публикации: 26 июля 2018 года в 23:08.
Категория: Общество.

Покер – игра, которая требует от нас массы навыков. Некоторые из них мы можем считать бесполезными, но на деле важны все! Думаете, важна только математика? Только психология? Думаете, двух этих ингредиентов уже достаточно для успеха?

А как же имидж?

Ведь это важнейшее понятие в покере! Ведь именно имидж позволяет игрокам еще до начала сессии получать преимущество над своими соперниками!

Конечно, имидж – инструмент, эффективность которого в большей степени проявляется в оффлайн-покере, однако и в онлайн-игре он так же критически важен!

Здесь стоит заметить, что многие начинающие покекристы путают понятия «имиджа» и «стиля игры». Стиль зависит от ситуации, от стека, стадии, уровня соперников… Имидж же не зависит ни от чего!

Как правило, покеристы создают себе имидж лузовых игроков. Добиваясь того, что их считают новичками, они легко зарабатывают хорошие деньги!

Заработки заработками, а как же инвестиции? Да, друзья, имидж, действительно, может потребовать от нас и определенных затрат! К примеру, мы, пытаясь исказить восприятие своих соперников, можем пойти на следующий трюк: первые раздачи за столом мы можем провести достаточно безбашенно! Мы можем входить в торги с очень слабыми, откровенно мусорными руками! Что нам это даст? Да, конечно, мы потеряем какие-то деньги, но зато мы создадим имидж неадекватного лузового игрока! Покеристы, сидящие за одним столом с нами, быстро поймут это и тут же выстроят соответствующую модель игры. Именно это-то нам и нужно! Пусть они будут сбиты с толку! Тем легче нам будет получить прибыль в дальнейшем!

Не хотите лишних затрат и рисков? Тоже не беда! Можете создать имидж игрока, который входит в торги только с сильными картами! Соперники будут справедливо полагать, что напротив них сидит опытный и грамотный игрок, которого нужно обыгрывать только за счет осторожности. Отлично! Именно это-то нам и даст пространство для маневра! Создав подобный образ себя, мы сможем легче использовать блеф, а так же другие обманные трюки!

Говоря об имидже в онлайн-покере, нельзя не сказать, что начинающим игрокам он практически и не нужен. А для чего? Ведь такие покеристы, как правило, играют за столами с микролимитами, которые характеризуются низким уровнем мастерства соперников. А если так, то стоит ли тратить силы на создание имиджа? Ведь его попросту не поймут, не заметят!

О чем это говорит? О том, что значимость имиджа в онлайн-покере возрастает пропорционально лимитам! Уделяйте внимание нику, своей фотографии, стилю игры. Уделяйте внимание всему тому, что может сбить оппонентов с толку! Это очень важный и очень глубокий ход!

Теперь, когда вы понимаете значимость имиджа, вы можете использовать его на практике! Заходите на официальный сайт Azartplay и играйте в покер http://casino-azartplay.nlofact.com/poker/caribbean-poker/ еще более эффективно, чем раньше!

Будьте уверены, прибыль не заставит себя долго ждать!

Новости по теме